Чтобы управлять мужчиной с помощью слов, нужно преподносить свои желания под правильным углом. Находите правильные аргументы, также важно научиться понимать, какие аргументы действуют на вашего мужчину. Если он любит сам принимать решения, можно намеками внушить ему то, что вы хотите, в результате чего он выдаст это за свою идею и реализует. Если мужчина любит, чтобы его превозносили, лучше всячески его возвышать, чтобы добиться нужной цели. Слегка манипулируя мыслями своего возлюбленного, его поступками и желаниями, можно построить прочные отношения, полные гармонии и взаимопонимания.

 

5 простых правил

Ласка, нежность и забота. Они способны размягчить даже самое каменное сердце. Внимание к проблемам любимого мужчины, сочувствие, поддержка — залог того, что вы получите то же в ответ. 4- Временная недоступность. Временно отстранившись от мужчины, став ему менее доступной, женщина тем самым способна вызвать в нем тревогу и беспокойство. Страх потери и расставания толкает его на выполнение практически любой прихоти дамы сердца.

Просьба о помощи. Это не слабость, а проявление женственности. Можно, конечно, и самой настроить компьютер, принести тяжелые сумки, открыть вино и консервы, открывать перед собой двери, строить дом, поменять колесо… Но мужчина будет благодарен за то, что вы обратились именно к нему и что дали ему возможность почувствовать себя героем. 4* Дозирование эмоций. Не стоит грузить мужчину теми эмоциями и тем количеством эмоций, которые он не выдерживает. Если вы выражаете чрезмерную радость или грусть, эмоции перегружают мужчину, и он не знает, как с этим быть, как на это реагировать. Считается, что, например, слезы — один из самых эффективных инструментов женщины, но на самом деле, если интенсивно прибегать к этим инструментам, мужчина, наоборот, сильно отдаляется и находит себе более спокойную партнершу.

Интересная альтернатива. Ваш ненаглядный собирается на очередной сабантуй с друзьями? Вместо того чтобы запрещать ему это в ультимативной форме, лучше предложить другой вариант проведения досуга. Например, пригласить его на премьеру  фильма, который он давно хотел посмотреть,  или приготовить фантастический ужин, от а которого он точно не откажется.

Комментарии запрещены.