Основным косметическим средством, призванным обеспечить уход за кожей рук крем. На полках магазинов можно найти множество разнообразных кремов: увлажняющих, питательных, тонизирующих, защитных, омолаживающих, восстанавливающих. Самое главное — правильно подобрать крем, учитывая тип и индивидуальные особенности кожи женщины.

Наносить крем нужно не реже, чем два раза в день.

На пособие по уходу за женскими руками придут разнообразные растительные экстракты и целебные масла, оказывающие эффективное действие. Например, оливковое масло дарит коже эластичность и мягкость, масло жожоба обеспечивает интенсивное питание, масло ши выступает в качестве надежного защитника от вредного воздействия ультрафиолета. Экстракты ромашки, алоэ, календулы, крапивы — в копилке природы можно найти немало натуральных средств, дарят рукам здоровье и красоту. после оздоровительных процедур нанесите прозрачный лак для ногтей, чтобы придать вашим рукам эстетичности и красоты.

Нет лучшего способа дать отдых усталым рукам, чем ванночки. Для приготовления ванночек можно воспользоваться как готовыми косметическими средствами, так и простыми и доступными, но не менее эффективными ингредиентами — кефир или простокваша, отвар картофеля, белая глина, мед. Продолжительность этой полезной процедуры — 15-20 минут. Этого вполне достаточно для того, чтобы снять усталость и восстановить силы усталых рук.

 

 

Комментарии запрещены.