Состав всей парфюмерии почти одинаковый. Просто где то аромат держится дольше на теле, где то меньше. Подразделяют парфюмерию на несколько видов. Это духи, парфюмированная вода, туалетная вода, одеколон, дезодорант.

Духи. Это самая концентрированная форма выпуск аромата, туда входят натуральные компоненты. Такие духи выпускаются в маленьких флакончиках. Духи имеют высокую стойкость более 5 часов. Такая парфюмерия самая дорогая. Чтобы узнать больше о разновидностях ароматов духов вы можете посетить онлайн магазин и  узнать подробности… их использования, а также заказать понравившийся аромат.

Парфюмированная вода в основном используются как дневные духи, не такая стойкая как духи. Выпускается во флаконах с пуливизатором.

Туалетная вода.  Она держится не более 2-3 часов. Ее изготавливают в разных объемах флакона. Запах у нее намного легче чем у духов. Подходит для дневного использования.

Парфюмированный дезодорант, имеет освежающее действие, очень легкий, может использоваться в жаркое время года вместо туалетной воды.

Одеколон. Как правило используется для выпуска мужской парфюмерии. Если одеколон отнести к женской парфюмерии, то у него будет самый легкий аромат из всех.

Комментарии запрещены.