Многие жители планеты считают пиццу своим любимы блюдом. По этому интересно узнать, а какие же виды пиццы считаются самыми вкусными? Остановимся на этом подробнее. В список самой лучшей пиццы вошла пицца Маргарита. В рецепт приготовления входит тесто, соус, а также сыр Моцарелла, пиццу полить оливковым маслом, добавить базилик и отправить в духовку. Маргарита считается одним из первых рецептов пиццы. Многие хозяйки очень любят делать такую пиццу дома, но не все делают его по первому рецепту, в итоге она получается не такая вкусная. Чтобы попробовать пиццу Маргарита по ее первому рецепту, вы можете заказать ее, а также другие виды пиццы в пиццерии Рондо-Пицца. Здесь лучшая пицца в Киеве.

Далее, в список лучшей пиццы попала пицца Четыре Сыра. Эта пицца относится к так называемым белым пиццам, в которые не входит томатный соус. Ее можно приготовить  добавлением сыра Дор-блю, а также пармезаном. В оливковое масло добавьте немного базилика, дайте настояться пару часов. Смажьте тесто полученной смесью, выложите сыр, и отправьте в духовку на 15 минут.

И закрывает наш список, пицца Четыре Сезона. Эта пицца, идеальна для тех, кто хочет в одной пицце попробовать сразу несколько вкусов. Пицца поделена на четыре разных части, каждая из которых означает время года. Для ее приготовления вам потребуется выложить тесто на противень, сверху поделить его тестом на 4 части. На одну часть положить артишоки и оливки – это будет весна, на следующую часть выложить салями и посыпать черным перцем – это лето. Далее помидоры с моцареллой это лето, а грибы – это зима. Выпекать 10-15 минуть. При подаче положить базилик.

Вот и подошел к концу обзор вкуснейшей пиццы. Приятного аппетита.

Комментарии запрещены.