Чудодейственные возможности меда трудно переоценить. Используют его уникальные свойства и в целях похудения. Медовое обертывание — один из самых простых и доступных способов избавиться от лишних сантиметров на проблемных местах.

Перед проведением обертывания с медом я тщательно подготавливаю кожу: принимаю душ и хорошенько распариваю кожу в ванне — для достижения максимального эффекта от обертывания. Мед перед нанесением на проблемные зоны нагреваю на водяной бане до комфортной для кожи температуры. Наношу плотным слоем, равномерно распределяя по коже. Поверх обматываюсь полиэтиленовой пленкой в 2-3 слоя. Затем надеваю теплые брючки и заворачиваюсь в плед. Релаксирую порядка 1-1,5 ч., пью травяные чаи. А затем снимаю пленку и принимаю контрастный душ (10-15 мин.). После душа наношу на кожу увлажняющий крем.

Чтобы результат был заметен, обертывание с медом надо провести 5-7 раз за месяц. Я таким образом потеряла в талии5 смза 1 месяц. И состояние кожи, кстати, улучшилось — там, где раньше ощущались неровности (на бедрах, ягодицах), кожа стала упругой и бархатистой.

Комментарии запрещены.