Сюрприз для модниц!

Легкие платья, стильные жакеты, красочные топы на каждый день и яркие пляжные аксессуары вы сможете найти в магазинах компании FiiMN FLARE. Самые актуальные модели станут еще более доступными, ведь в июле стартует большая распродажа всего ассортимента коллекции весна/лето-2014.

В Анталье прошло грандиозное открытие первого мега-бутика кожи и меха W0UX, которое посетили российские звезды. Компания Kircilar-Mondial» соединила лучшие традиции отличного турецкого сервиса и многообразие люксовых брендов — Gianfranco Ferre, Roberto Caw alii, Valentino, Michael Kors, Oscar dela Renta, Blackglama и др.! Большинство изделий представлены в W0UX в единичном экземпляре — так что вы точно не встретите в похожей шубе или куртке кого-то еще. Здесь вас проконсультируют знатоки меха и кожи, а также стилисты. Если вы устанете от шопинга (а выбор шубы — дело нелегкое), то можно отправиться в ресторан с неповторимыми блюдами от шеф-повара или роскошный спа-салон, расположенные прямо в W0UX.

А если вы хотите быть модной не только летом, но и осенью, вам нужно прикупить себе плащи женские.

Летние тренды: акцент на деталях!

Летом наш гардероб стал по-воздушному легким. Самое время для экспериментов — советуют стилисты MARKS & SPENCER, предлагая уделить больше внимания деталям. Наиболее актуальный аксессуар — шляпа. Элегантная широкополая модель — признак того, что вы отлично разбираетесь в трендах и цените функциональность (широкие поля защитят вашу кожу от солнца). Шляпа куда более эффектно выглядит в сочетании с большими солнечными очками. В этом сезоне не стоит играть с цветом линз, они могут быть дымчатые, темно-коричневые или черно-серые. А вот с расцветкой оправы можно поэкспериментировать, выбирая от однотонной классической до яркой и агрессивной с леопардовым принтом.

 

Всегда актуальный французский стиль!

Впустите летнее настроение в свой гардероб! Новая романтическая коллекция от WITT International «Французский стиль» заставит ваше сердце биться чаще. На страницах каталога, а также в интернет-магазине вас ждет многообразие образов: элегантные модели для жаркого лета в городе, яркие воздушные платья и туники для отдыха на побережье, комфортные базовые вещи на каждый день. Женственность в этой* сезоне актуальна как никогда, а нежное кружево, вышивка и другие очаровательные детали подчеркивают ее наилучшим образом. Поверьте, в эту моду нельзя не влюбиться! Уверены, истинные поклонницы французского стиля, без сомнения, оценят новую коллекцию WITT International.

 

Модное, лето-2014: выбери свою пару!

Модели на платформе и высокой шпильке, актуальные босоножки на танкетке, кокетливые туфли с открытым мыском, изящные лодочки, балетки с перфорацией уже ждут вас в магазинах «Центр Обувь». Цветовая палитра включает все краски лета.

Комментарии запрещены.