Давайте подумаем, насколько вы способны заинтересовать

О чем с ним можно разговаривать?

Когда-то давно читала статью психолога, который рекомендовал девушке разговаривать с парнем при первой встрече о том, что его интересует. Например, о футболе или рыбалке. То есть, если хочешь стать интересной мужчине, разговаривай с ним о том, что интересно ему. А значит, давай, дорогуша, узнавай все о футболе (даже если он вызывает одну тоску) или иди рыбачить (хотя тебя тошнит от вида рыбы с разорванной крючком губой).

Конечно же, все это полная чушь и следовать подобным советам не стоит.

Давайте подумаем, зачем вы ищете мужчину. Для успешного замужества. А зачем успешный мужчина ищет женщину? Для женитьбы.

Умного самодостаточного мужчину в первую очередь интересует, способна ли женщина стать хорошей женой и матерью, какие у нее взгляды на семейную жизнь, хорошая ли она хозяйка, любит ли детей. Именно это он и будет стремиться выяснить в первую очередь, общаясь с девушкой.

А если вместо всего этого девушка начнет болтать о футболе, рыбалке или курсе валют, мужчина просто не воспримет ее всерьез.

Поэтому разговаривать с мужчиной нужно о том, в чем лучше всего разбираешься, а Завидная невеста как раз лучше всего и разбирается в женских делах. Поэтому она лучшая из всех невест.

Итальянская косметика для волос

В древности девушку таким премудростям обучала мать, а все женщины из их рода стремились вложить в нее лучшее для того, чтобы семейная жизнь была успешной и счастливой.

Современные девушки, лишенные таких крепких семейных традиций, могут самостоятельно отыскать нужную им информацию. Завидной невесте стоит почитать о том, как правильно строить отношения в семье, об оздоровлении организма, о беременности, родах и воспитании детей. Прекрасно, если девушка решит посетить соответствующие тренинги и семинары.

Кстати, любой мужчина с большим интересом относится к разговорам на темы, описанные выше. Я беседовала с огромным количеством мужчин разного уровня интеллекта, достатка и возраста. И каждому было очень интересно со мною общаться, и что самое важное, с каждым моим словом я росла в глазах мужчины как Завидная невеста.

Это называется идеальная самопрезентация. Вы увлекаете мужчину интересной беседой, даете ему понять, насколько вы развитая личность, а заодно и повышаете свой уровень завидности среди невест.

Если страшно браться за сложное дело, начните с простого

Многие девушки хотят стать Завидными невестами, но при этом страдают от застенчивости и пишут о своих многочисленных страхах. То им с мужчинами общаться страшно, то пугаются именно успешных мужчин, то вообще боятся испортить впечатление, ляпнув что-то неприличное.

Все это действительно поначалу кажется страшным, но это только на первый взгляд. Как можно не бояться мужчин.

Комментарии запрещены.