Беременность – это время когда женщина счастлива и от этого невероятно красива! Беременность – это время когда Вас переполняет чувство восторга, радости и в то же время огромной ответственности не только за свою жизни, но и за жизнь, которая зародилась в вас! Ведь вас уже двое, и вы в ответе за ребеночка, у которого закладываются все основы здоровья!

Ваше здоровье, течение беременности и самочувствие целиком зависят от того, будете ли вы вслушиваться к мнению эксперта, соблюдать все его рекомендации и вести правильный и здоровый образ жизни.

Готовы предложить вам стать на учет по наблюдение беременности в ilaya, где специалисты и профессионалы будут наблюдать за вами и вашим малышом на протяжении всех 40 недель беременности. Подберут Вам комплекс упражнений, помогут составить диету (по необходимости). Также в нашем центре существует клуб на молодых родителей, где вам расскажут как вести себя в первые дни с ребенком, как купать и ухаживать за кожей малыша, а также про грудное вскармливание – ведь это не только полезно, но и вы должны знать, что материнское молоко защитит вашего малыша от многих болезней!

Медицинским центром Ilaya разработано множество планомерных программ по наблюдению и ведению беременности, включающие в себя консультацию акушера, гинеколога, генетический скрининг, анализы, УЗИ и ЭКГ, а также консультации других врачей.

Беременность под наблюдением наших специалистов – это твердая уверенность в своем здоровье и здоровье малыша.

Комментарии запрещены.